Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Такая проблема, у... - вопрос №971262

изображение из вопросаУважаемые эксперты! Такая проблема, у моей тёти такой период в жизни, ничего не получается. Ввязла в кредиты и никак не может выбраться, собралась продавать квартиру и никак не может продать. Скажите пожалуйста, почему? Её зовут Ольга родилась в саратовской области в городе энгельс. 4.01.1955 года рождения.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    не вовремя кредит… не время для квартиры. Нужно переждать еще полгода.

    февраль 28, 2014 г.