Эзотерика

vip

Судьба..? - вопрос №971371

Уважаемые эксперты, давно мучает вопрос, брак у нас по судьбе или нет?          Алла 11.01.1980 19:30 Москва и Александр  15.10.1980 Москва

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам в семье затяжные трудности, вы перестали друг друга понимать. Увы, но существенных перемен я не вижу. Обоих семейные отношения не устраивают, но оба смиренно терпят, для чего непонятно. Нужно поговорить откровенно и исправить сложившуюся ситуацию. Не решаемых проблем нет, развода у вас не будет.

    февраль 28, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас кризис брака и это скорее к психологам, чем к нам

    февраль 28, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Просмотр показал, что сама женщина-инициатор скандалов, имеет лидерские качества, упряма-редко идет на уступки, а мужчина старается уравновешивать отношения, если вы все переосмыслите, измените свою тактику поведения с мужем, то вполне возможно, проживете с ним долгую счастливую жизнь!

    февраль 28, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Алла, да по судьбе! Но сейчас у Вас есть соперница. От Вашего мудрого поведения зависит будущее семьи. Пока Вы не расстанетесь!

    Счастья Вам!

    февраль 28, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    барк у вас с ним идет, но  постоянные конфликты будут, вы сами должны будете вносить что то в эти отношения что бы они не    портились

    март 1, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если бы по судьбе то и вопрос бы не мучил… Когда все хорошо то люди не задумываются над такими вопросами… Брак долгим не будет.

    март 1, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Честно говоря, вы неправильно выбрали себе мужа. Его привлекает флирт, общество, а вам это не по нраву. К тому же, он эстет, и всегда ухоженная внешность женщины играет для него важную роль. В этом году у вас область семейного счастья слабая. Потребуется приложить усилия, чтобы найти компромиссы. Шансы есть у вас сохранить семью.

    март 1, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам другой по судьбе человек дан.С Александром брак распадется.

    март 1, 2014 г.