Эзотерика

Решено

cон о зачатии - вопрос №97150

здравствуйте! я бы хотела бы, чтобы уважаемые эксперты помогли расшифровать сон. сегодня мне приснилось, что мы с моим мужчиной занимаемся любовью, и во сне мужчина решает не предохраняться, чтобы я заберменила. я это осознаю, и ничего ему не говорю.наяву ситуация такая, что мне сейчас беременеть нельзя (я в скором времени должна устроиться на новую работу и переехать жить в другойгород, а мужчина категорически против моей новой работы и переезда). спасибо

Вопрос задан анонимно июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сон к серьезной ссоре между вами и вашим мужчиной… Скорее всего, ссора произойдет именно из-за проблем с переездом..(то есть беременность- это к хлопотам и проблемам)… а раз во сне речь шла и о беременности, следовательно, основой ссоры будет именно вопрос о работе-переезде..

    Удачи вам!

    июль 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Добрый день! Сон выражает Ваши опасения, страхи, связанные с переменами в жизни, а также неготовность к другому повороту событий

    июль 12, 2011 г.