Эзотерика

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга, 01... - вопрос №971503

Здравствуйте!!! Меня зовут Ольга, 01.03.1984 г.р.Есть ребенок, Даниил,01.11.2012 г.р. Очень хочется узнать, что меня ждет в будущем… Разведусь ли я с мужем и если да, то как скоро начнутся новые отношения, выйду ли я еще замуж? Огромное спасибо.

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Желание развестись будет зависеть от вас, у вашего мужа есть женщина, поэтому решение за вами.

    март 1, 2014 г.