Эзотерика

мириться или нет? - вопрос №97154

здравствуйте! я поругалась с мужем. стоит ли мне с ним помириться первой, и вообще мириться? или подождать, пока он сам сделает первый шаг к примирению? Анастасия 28,03,1987 и Алексей 21,06,1987. всем заранее спасибо за ответы

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вам стоит пойти на примирение… Тем более, это вы спровоцировали ссору:)

    июль 12, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Я не вижу у него желания идти мириться первым на данный момент.

    июль 12, 2011 г.
  • Стоит не только помириться, но и исправить отношения в семье, ведь «праздник» встреч окончен и пошла жизнб.

    июль 20, 2011 г.