Эзотерика

Решено

Пропала собака - вопрос №971727

Здравствуйте! В октябре прошлого года у нас пропала собака породы пекинес по кличке Ника. Сегодня позвонил мужчина и сказал, что собака у него. Обещал перезвонить, но так и не перезвонил. Его телефон недоступен. Вернётся ли к нам собака домой и далеко ли она находится? Татьяна 21.03.1985 год.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте! Мужчина вернет Вам собаку.В течении 5-7-ми дней.

    март 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина увидел обьявление… это был обман… не платите деньги… пока не увидите свою собаку..

    март 1, 2014 г.