Бизнес

СМС рассылка - вопрос №97173

Скоро у нас пикник с бизнес партнерами тоесть пойдем на шашлыки я незнаю как написать и  что нужно отметить в рассылке.Помогите пожалуйста.Как написать рассылку бизнес партнерам?

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Дмитриевич

    25-й в Технологиях

    Здравствуйте, уважаемый Гость.

    Для составления абсолютно всех видов пригласительных: от телефонного звонка с приглашением на прогулку до официального пригласительного письма на светский раут придерживаются следующих правил составления:

    1. Имя приглашаемого гостя.

    2. Характер и степень официальности мероприятия.

    3 Место проведения.

    Если у Вас осталисть трудности с составлением пригласительной рассылки партнёрам. Обращайтесь. Помогу составить — бесплатно)))

    июль 12, 2011 г.