Эзотерика

Здравствуйте уважаемые!!! Мне до пенсии... - вопрос №971840

Здравствуйте уважаемые!!! Мне до пенсии ещё чуть более трёх лет, на работе ожидаются большие перемены(сокращение, сменился директор) посмотрите пожалуйста, что ожидает меня, доработаю ли я до пенсии? С уважением Н.А.

Нина; 31.07.1962; время не знаю; Карагандинская область совхоз Караджар

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    не доработаете — сократят вас

    март 1, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Нина, готовьтесь к сокращению.У вас будет время встать на биржу, чтобы вас трудоустроили так, как пенсионный возраст.Если вам не смогут найти работу в течении определённого срока, то вы сможете пойти на пенсию раньше.Есть такое положение и закон.Вам нужно проконсультироваться у юриста по Трудовому законодательству.

    март 1, 2014 г.