Эзотерика

Решено

светлана 27.11.90 андрей 08.04.91 - вопрос №971953

у мужа вчера украли телефон, деньги, но это не главное, главное обручальное кольцо.а терять его, я так понимаю, плохая примета, найдем ли мы этих людей, и как их можно наказать? подскажите пожалуйста

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Вольт

    227-й в

    не найдете

    март 1, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ето вас наказали, видимо было за что, поиск нового «возмездия» обернется уже бедой....

    март 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Светлана!

    Во-первых вы не потеряли обручальное кольцо — у мужа украли.Не думайте о наказании привлечёте этим ещё большую беду.Вы не найдёте воров.Кольцо можно купить серебряное и освятить его в церкви.Сходите в церковь и поставьте свечи за здравие воров, то что у вас забрали вернется к вам в другом эквиваленте с лихвой.Когда человек благожелателен — к нему идёт благо.

    март 1, 2014 г.