Эзотерика

Решено

Пока живу - надеюсь! - вопрос №972120

Здравствуйте! Я _ Ирина Андреева.  Мне уже 39 лет. Я родилась 23 .12.1974. Моя личная жизнь до сих пор не сложилась. Были встречи, расставания, совместная жизнь и вновь расставания.  Было много душевной боли и слез. Сейчас я вновь одна,  и лет уже много, но надежда-желание  так и продолжает жить во мне — мне хочется любить, служить и быть любимой. Якрасива, образована, у меня хорошая работа, но я несчастна из-за того, что не налажена моя личная жизнь. Не так давно приснился во сне умерший дедушка, который сказал мне в ответ на мой вопрос, что замуж я никогда не выйду. И было бы легче смириться, чем испытывать эти терзания. Специалисты, подскажите, с точки зрения ваших расчетов — есть ли у меня ещё в жизни шанс на счастье?

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. официального брака у вас не будет. любовь будет… может быть гражданский брак. в течении 3-4 лет

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Ирина!

    Ваш сон вам подсказка — дедушка — это род.У вас родовой негатив по мужской линии.Когда на женщине такая программа — блокируется канал отношений с мужчинами и поэтому результат вам налицо, так сказать.Что нужно чтобы вы вышли замуж — снять программу рода, открыть канал отношений — всё это делается с помощью специалиста.Поработать с вами на поднятие вашей самооценки — вот тогда вы встретите своего мужчину.Шанс всегда есть — нужна только вера!

    март 1, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    есть шансы.вам нужно себя подготовить к этому. но тогда будет выбор или счастье или работа. попробуете совместить — не хватит удачи. поэтому дедушка предупреждал о смирении.

    март 1, 2014 г.