Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №97224

добрый день! УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, я Елена, 28.09.1977гр. г. Северодонецк, УКРАИНА, люблю своего мужа Александра 05.12.1977г.р., но не уверена надо ли мне это. Готова на изменения в своей жизни!!! Есть ли смысл, либо у меня будет другой мужчина????

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена из вопроса все-таки не ясно- ВЫ любите мужа или готовы уж е бежать к другому ?

    июль 12, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    От добра добра не ищут. Изменяйте текущую свою жизнь: познавайте истинную глубину и силу любви. Только так можно развить качество отношений, не подменяя их количеством.

    июль 13, 2011 г.