Технологии

Подскажите, пожалуйста, если мне приходят... - вопрос №972291

Подскажите, пожалуйста, если мне приходят сообщения на сайт вконтакте, можно ли каким-то образом определить местоположение компьютера, откуда приходят эти сообщения?

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Нет. Но вы можете пожаловаться на этого пользователя в техподдержку, если в его сообщениях можно усмотреть нарушение правил. Будет эффективнее, если кроме вас на него отправят жалобы ваши знакомые.

    март 1, 2014 г.