Эзотерика

Решено

vip

Как разрешится наша текущая ситуация... - вопрос №972319

Как разрешится наша текущая ситуация в семье, когда муж решил попытаться закончить хоть как-то свой гельштат (не может забыть чувства к женщине, с которой был роман ещё до меня, хочет все разрушить со мной, чтобы попытать там ещё раз)? Или придется расстаться? Моя дата рождения 23.01.1983, мужа 24. 11.1980 г.

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Вольт

    227-й в

    не расстанетесь вы

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Почему то расставания не видно у вас. Может он попытается, да разочаруется, а то и вовсе даже не решится, а только говорит.

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь...

    март 1, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В ближайшее время развода не будет… пусть свяжется с той женщиной — не мешайте ему… его ждёт разочарование, а вам мудрости.

    март 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в браке с вами выпадает, развода нет, но треугольник может возникнуть, гештальт не завершен, а только начинается.