Технологии

Здраствуйте Вопрос такой поменял видеокарту... - вопрос №972399

Здраствуйте.Вопрос такой поменял видеокарту компьютер стал долго загружать виндоус минут 5-8. стояла GT 530 поставил GT640.Что может быть? Материнка Foxconn 2abf.проц i7 2600 @ 3400 озу 8г win 7 64 бп 600w

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    В безопасном режиме тоже долго? Если нет, вероятно, проблема в драйвере. А вообще нужно анализировать журнал событий — по нему ясно видно, что тормозит загрузку. Методика анализа описана здесь.

    март 1, 2014 г.