Эзотерика

vip

Наладятся ли отношения? - вопрос №972426

Наладятся ли отношения в этом месяце у Анастасии 29.04.1990 и Геннадия 3.12.1987?

март 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся, ожидайте от него приятного сюрприза, подарка.

    март 1, 2014 г.
  • Простите, но нет. Пассивность идет на общий фон, да и вам они скоро не нужны будут, изживут свое, Геннадий тоже на пороге перемен и поисков.

    март 1, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Наладятся в течении двух недель. Удачи вам и счастья!!!

    март 1, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Да, наладятся.   Он думает о Вас и хочет наладить отношения.

    март 1, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения наладятся, но они скорее дружеские с его стороны, чем любовные.

    март 2, 2014 г.