Медицина

Решено

Могу ли я быть беременна? - вопрос №972578

Здравствуйте, мы с моим мужем пытаемся зачать ребенка, последние месячные были 1 февраля, незащищенный секс был за 2 недели до месячных.(т.е 14 февраля, муж кончил в меня) Месячные пошли в срок, какова вероятность, что я беременна?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Если месячные пошли в срок-вероятность того, что вы беременны мала. Но бывает, что и будучи беременной могут идти месячные в срок. Сделайте тест через 5-7 дней, либо сдайте кровь на ХГЧ.

    март 2, 2014 г.