Эзотерика

vip

Угрожает ли что-то моему ребенку - вопрос №972625

Подскажите, пожалуйста. Есть ли какая-то угроза для жизни и здоровья моего ребенка (дата рождения 16.02.2007).

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не накручивайте себя, чаще молитесь о защите ребенка и его здоровье.В зависимости от Вашей религии обращайтесь к защите свыше.Молитва Ангелу-Хранителю всегда действенна.Кроме того, можете защиту поставить.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Вольт

    227-й в

    ничего нет

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    Здравствуйте, ничего плохого вашему ребенку не угрожает!

    Все будет хорошо, да хранит вас господь!

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Ксения! Если вы спрашиваете о состоянии здоровья ребёнка необходимо фото для диагностики.А в остальном ему ничего не угрожает.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения… одно не понятно… идет по картам… оформление бумаг (подпись)и полный порядок… иных угроз не видно

    март 2, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если говорить о событиях, таких как катастрофа, авария — нет. Но состояние здоровья по картам не благоприятное, но угрозы жизни нет, болеть может, выздоровление будет.