Медицина

Здравствуйте, у меня около года... - вопрос №972787

Здравствуйте, у меня около года во влагалище(именно внутри) очень много белых выделений, они не вытекают, а их видно только когда туда залезть рукой, анализы показали что молочницы нету, анализы сдавала пару раз, при этом никаких болей и дискомфорта нету.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Пересдайте еще раз анализы на флору и на инфекции методом пцр.И если эти анализы и мазок на влагалищную  флору будет 1-2 степени чистоты, то значит такие  выделения эта ваша индивидуальная особенность.В норме у женщины образуется до 15 мл в сутки белей(выделений)от белого до желтого цвета.

    март 2, 2014 г.