Эзотерика

Что ожидает меня... - вопрос №97289

Скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие 2 месяца? И будем ли мы жить с этим человеком? Екатерина 05.11.86, Антон 08.01.85

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… вместе с Антоном вы жить не будете… здесь ссоры, недопонимания и страх… нужно проявить решительность, чтобы прояснить ваши отношения… в ближайшие два месяца — ссоры, возможно ревность… кто — то будет мешать вашим отношениям в личной жизни… будьте осторожны… Всего вам самого доброго....

    июль 12, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет, не будете вы с ним жить. У вас с ним вообще отношения неустойчивые и не продлятся долго.

    июль 12, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Отношения можно сохранить, но это потребует от Вас большого терпения и внимания.

    июль 13, 2011 г.