Эзотерика

vip

Будет ли у меня в... - вопрос №973030

Будет ли у меня в этом году на работе карьерный рост? Эдик 15071990

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, да шанс такой просматривается к концу весны-началу лета!

    март 2, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    С финансами в этом году будет хорошо. Но, с задумками и целями не очень. Вам стоит идти к этой цели мелкими шажками, расчитывать не на свою интуицию, а на окружение. Тогда, может получится.

    март 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет возможность сменить место работы в августе, на более выгодную и с весьма хорошими перспективами карьерного роста и стабильным заработком! Удачи Вам и благополучия!

    март 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Постепенно все будет, в особенности летом скачек резких в деньгах..

    март 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Небольшой, связанный с увеличением доходов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Будет ближе к сентябрю и финансовое положение улучшится.

    март 2, 2014 г.