Юриспруденция

Некачественно сделан ремонт: нужна экспертиза? - вопрос №973088

Подрядчик-физ. лицо сделал ремонт санузлов некачественно по завышенным расценкам и теперь считает, что я должна заплатить остаток суммы (аванс он получил). Когда я устно озвучила свое недовольство работой ( не сделана гидроизоляция, электрика с нарушением СНиП и т.д.,) он сказал, что исправит недочеты. Но как можно исправить отсутствующую гидроизоляцию?! Общий язык найти не можем. Оплачивать экспертов, доказывая ему, что онне прав -бессмысленно. В суд подавать — еще расходы. Договор не составили вовремя. Он не против подписать его сейчас, но к нему приложена будет смета с завышенными расценками. Что делать?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если нет мирного урегулирования вопроса, без решения в судебном порядке будет невозможно. Пробуйте договориться об исправлении недостатков оплаченной работы.

    март 2, 2014 г.