Юриспруденция

Добрый вечер! У меня вопрос,... - вопрос №973220

Добрый вечер! У меня вопрос, умер наш папа, жил на Украине, перед смертью купил квартиру, все что в ней находится сейчас и дачу. У него есть гражданская жена, она в квартире не прописана, но кричит что прожила с ним 22 года(хотя если посчитать то вместе они действительно жили 3 года). Она собирается все себе прикарманить. У папы остались две дочери:Я и моя сестра. Мы живем в России. Хотелось бы узнать может ли она что нибудь получить из наследства??

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Может, в случае, если докажет, что была на иждивении Вашего папы не менее года до его смерти. В иных случаях нет. Полноправными наследниками являетесь Вы с сестрой.

    март 2, 2014 г.