Эзотерика

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, что ждет... - вопрос №973364

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем?? Буду ли с мужем жить или новая семья будет?? Есть маленький ребенок Даниил. 01.11.2012 г.р., муж- Сергей, 30.08.1978 г.р., я- Ольга, 01.03.1984 г.р. Огромное спасибо.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Странное отношение к ребенку, практически не просматривается. К браку, точно загнали его в этот  брак. Обстоятельства пока не пускают уйти окончательно. В конце августа будете решать вопрос как дальше.

    март 2, 2014 г.