Эзотерика

Решено

vip

Четыре месяца назад рассталась с... - вопрос №973369

Четыре месяца назад рассталась с любимым человеком по его инициативе.Было все хорошо и в один момент всё рухнуло. Скажите будем ли мы вместе? Галина дата рождения 11.03.77 г. его имя Дмитрий дата рождения 05.02.1966 г.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. У Вас возможна встреча и разговор. Далее возможны не частые встречи. Продолжение отношений маловероятно.

    С Уважением Самира

    март 2, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    все потеряно он не вернется.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    вы помиритесь  с ним, в этом году.

    но он злой на вас, он такой человек который злобу не забывает, и вижу что сейчас есть женщина но  сней не все серьёзно к вам вернется напишет первый