Эзотерика

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что ждет... - вопрос №973370

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем?? Буду ли с мужем жить или новая семья будет?? Есть маленький ребенок Даниил. 01.11.2012 г.р., муж- Сергей, 30.08.1978 г.р., я- Ольга, 01.03.1984 г.р. Огромное спасибо.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. С мужем Вы будете сходиться и расходиться еще не раз. Но в конечном итоге скорее всего каждый пойдет своей дорогой.

    С Уважением Самира

    март 2, 2014 г.