Медицина

здравствуйте у нас у ребенка... - вопрос №973514

здравствуйте. у нас у ребенка 9ти лет температура тела 33,2-33,5 если согреть то поднимается но чрез некоторое время снова температура тела падает. с настроением поведением все отлично даже не вялый он как всегда нормальный обычный, просто тело холодное и все. скажите пожалуйста с чем это связано и опасно ли это?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Сева! Можно проверить гормон ТТГ и исключить железодефицит у ребенка (сдать анализы крови общий и на ферритин, сывороточное железо). Хотя если ребенок нормально чувствует себя, то, скорее всего, все в порядке. Тут имеет значение целостность термометра, характер питания мальчика, температура в квартире, двигательная активность ребенка

    март 2, 2014 г.