Психология

Карьера - вопрос №97354

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я учусь на бухгалтера, но эта профессия мне совсем не интересна. Хочу отучится на парикмахера. Скажите пожалуйста, что лучше выбрать?

июль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Конечно, нужно выбирать то, что интересно, то, к чему лежит душа! )

    но выбранным делом заниматься серьезно — не просто готовиться в парикмахеры, но участвовать в конкурсах, разрабатывать собственные стрижки, читать профессиональные журналы...

    июль 16, 2011 г.

    Вера

    28-й в

    Здравствуйте, гость!
    Любая мечта не станет реальностью без действий и усилий.

     Если человек  проявляет интерес к  своей мечте,,  он настойчив, трудолюбив и талантлив.   Обладает   профессионализмом,  уверенностью  и  точно знает, что хочет!
    Очень  Важно прочувствоваать. что хотите,  куда  движетесь,?
    Что у Вас  хорошо  получается?   Как  будете дальше  развиваться в  профессии  парихмахера?
    Какие могут быть  трудности в достижении Вашей  мечты?

    Впустите энергию  в осуществлении Вашей мечты!

    С  уважением,  Вера

    июль 18, 2011 г.