Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Оксана,родилась 13 08... - вопрос №973552

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, родилась 13.08.1984 года.В браке 6 лет, детей нет.Три года назад была внематочная беременность, а вчера почистили, потому что недержалась беременность.Скажите, пожалуйста, когда я благополучно забеременнею? Буду очень благодарна за ответы, очень плохо морально, хочется знать что все еще будет хорошо.Спасибо.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Оксана! В первую очередь нужно поднять женскую энергетику, избавится от причин вашей нереализации — снять негатив у специалиста.Пройти потом курс лечения медикаментозно и только потом у вас всё будет хорошо.Выберите эксперта для решения ваших проблем.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вашу пару нужно смотреть на предмет негатива...

    март 2, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблема в слабости ИНЬ — энергии, женское начало. Необходимо поднять энергию органов, «ответственных» за детородную функцию. Обращайтесь.

    март 2, 2014 г.