Эзотерика

Решено

vip

соседка кочергина написала заявление в... - вопрос №973616

соседка кочергина написала заявление в полицию как будто я ее избила хотя ее этого не делала.докожу ли я в полиции свою правоту?

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Людмила Жиркова

    370-й в Эзотерике

    пока вам не нужно будет ничего доказывать

    март 2, 2014 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    нет не докажете у нее экспертиза имеется что у нее есть побои.

    март 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не докажете к сожалению, у неё будут свидетели.Идите на мировую… пока не поздно.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Анжелика!

    Вы не указали имя и дату рождения. Просмотр без данных показал, что вы правоту докажете. Но лучше вам обратиться ко мне лично. Я вам кое-что подскажу.

    март 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    докажите… но вредить она вам будет..

    март 3, 2014 г.