Эзотерика

Решено

vip

У нас были отношения,Но судьба нас не разлучает... - вопрос №973694

Мы знакомы уже очень давно.Но потом разошлись и все равно судьба нас не разлучает.У нас есть будущее? Т.е. мы будем семьей? Не смотря на долгую разлуку, я  его до сих пор так же сильно люблю… Но извечное мое недоверие и ревность все убивает… Я ему вроде как в глубине души верю, но и не верю… Пока мы были поразнь унего появилась девушка, да и у меня тоже парень… Но мы расстались с ними.И все таки он кажеться любит ее… Очень боюсь что он опять уйдет к ней или к другой… Не знаю как себя с ним даже вести...изображение из вопросаизображение из вопроса

Меня зовут Наргиз.1994 года рождения.Родились оба в Азербайджане.Его Интигам он 1990 года.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Наргиза, не будет у вас с Интигамом семьи… нельзя постоянно склеивать разбитую вазу, это то что вы пытаетесь сделать… отпустите и идите дальше… Чувств у него к вам нет… да и к другой тоже нет..

    март 3, 2014 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наргиз, добрый день! Вы для начала определитесь в своих истинных чувствах к нему. " Я ему в глубине души вроде верю, но и не верю"… «Моё извечное недоверие и ревность всё убивает...» «он кажется любит меня»… У вас всё в каких-то полутонах, много неопределённого и неясного!

    А зачем вам быть вместе, если вы понимаете, что всё опять убьёте своей ревностью.

    Так что для начала нужно поменять многое в себе, а потом выстраивать крепкие отношения.

    Карты показали, что семьёй пока вы не будете.

    С уважением.

    март 3, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    С ним нет перспектив… сразу вам скажу, чтоб зря не надеялись… Он еще много девушек сменит, пока остановится на одной… А у вас скоро будут новые отношения, которые будут гораздо светлее этих..

    март 3, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения не простые, есть чувства, но есть препятствия для брака, я вижу вас вместе, но я не вижу вас как мужа и жену, а в ближайшие 2 месяца вам предстоит еще одно испытание

    март 3, 2014 г.