Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Два и я - вопрос №973696

Уважаемые эксперты, что будет со мной Анна 06.01.1984 и двумя мужчинами Иван 21.06.1979 и Максим 08.09.1980 в ближайшее время, ближайшие месяцы может быть.

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Отношения могут получиться с Иваном, хорошие перспективы с ним просматриваются.  С Максимом возможны дружеские отношения.

    Удачи Вам!!!

    март 2, 2014 г.

    Анюта

    411-й в Эзотерике

    С Максимом перспектива на длительные отношения есть.а к браку не готовы оба.

    март 2, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Останетесь с Иваном.

    март 2, 2014 г.
  • Здравствуйте Анна! С Иваном у Вас больше общего сравнительно с Максимом… не совсем гладко с Иваном…  он к Вам намного ближе чем Максим, будущее возможно… не совсем канечно они Вам подходят...

    март 2, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Иван ближе и вы с ним чаще бываете. Максим требует внимания и его выбор должны одобрить. Любит демонстрацию себя любимого. Максим сам уйдет. С Иваном скучно будет.

    март 2, 2014 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вам не придется долго мучатся и выбирать, один из них сам отойдет от вас, после каких то не очень приятных событий. Совместимость у вас лучше с Максимом, за подробностями обращайтесь в чат на платную консультацию.

    март 2, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    ссора с обоими

    март 2, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отношения с Максимом будут на высоте… только не торопите сами события....

    март 2, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Вы останетесь с Максимом. Удачи Вам!

    март 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Анна.Вам больше нравиться (симпатичен Иван) с ним могут получиться счастливые отношения, только он менее инициативен, чем Максим.

    Максим окажет материальную поддержку, будет всеми способами вам помогать, стараться быть с вами рядом, как можно чаще.

    март 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два молодых человека одинаковы по нумерологии карт Ленорманд — Иван 21,06,1979Г — 35 «ЯКОРЬ» и Максим 8,09,1980 г. — 35 «ЯКОРЬ»

    С Иваном у вас может быть перспектива на совместное семейное древо, но есть очень много и наносного и кармического негатива, который может привести к разрыву отношений.

    С Максимом ваши взаимоотношения — это испытание чувств, через полгода, вас обоих, на прочность, обман. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно.

    март 3, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    С Максимом совместимость лучше, а душа тянется к Ивану. Если сможете отпустить Ивана, то с Максимом вероятен гармоничный союз.

    Всех Благ!

    март 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Иваном ничего у вас не изменится. С Максимом будете рядом, но душой от него закрыты.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается развития отношений с Иваном. Он очень в вас заинтересрван и душой к вам привязан. От Максима идет к Вам внимание, но чувств нет. С Иваном может быть хорошая пара и перспективные отношения.

    Всего вам доброго!

    март 3, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Анна, Ваш вопрос непонятен и неконкретен. седлала расклад таро: Паж чаш, 2 булав, Паж мечей. В ближайшие месяцы никаких конкретных действий или событий. Вы будите наблюдать за мужчинами, смотреть, присматриваться, сразу скажу, что согласно результату расклада о замужестве  с любым из них не может быть и речи. Карты четко конкретно указывают, что на отношения с этими мужчинами рассчитывать нельзя, а деловые вопросы решать с каждым по отдельности.

    март 3, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    С Иваном можете построить замечательные отношения, выйдите замуж за него.  С Максимом отношения не построите. Много препятствий, чтобы быть вместе.

    март 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нечего небудет.

    март 3, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Будущего у вас с ними нет.У вас разные дороги.

    март 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Это могут быть легкие ни к чему необязывающие отношения с любым из молодых людей.

    март 3, 2014 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    будет — причем встречи с обоими — секс с максом

    март 3, 2014 г.
  • Любовные отношения с обоими, не больше, брака нет.

    март 3, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы будете с Максимом. Иван будет с девушкой с прошлого.

    март 3, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    s Maksimam budet xarasho

    март 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас есть недоверие к обоим мужчинам, но Максим в отличие от Ивана может быть в долгосрочной перспективе более выигрышным вариантом для вас, так как есть сходство жизненных целей и принципов.

    Иван — обаятелен, интересен вам, но с ним у вас могут быть более поверхностные отношения, чем вам хотелось бы. А вы нацелены на практический результат отношений, поэтому, стоит ближе присмотреться именно к Максиму.

    Если необходим подробный прогноз отношений с каждым из мужчин, обращайтесь на астрологическую консультацию.

    Удачи!

    март 3, 2014 г.