Эзотерика

Решено

Развод - вопрос №97373

Муж(14.2.84) бросил меня и ушел к другой, места себе не нахожу, и не хочу что бы возвращался, и жить без него не могу, как быть? я катя 8.12.85

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Андреевна

    237-й в Эзотерике

    Муж к вам не вернется, он и с той, к кому ушел, долго не проживет, вы ведь знали за кого выходили замуж, вам стоит успокоиться и не плакать, у вас в следующем году появится мужчина, который будет полностью отличаться, от вашего мужа, но с ним у вас будет долкий, крепкий и счастливый брак, в котором появятся дети.

    июль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте… не держите зла на мужа… постарайтесь его простить… всё, что не делается к лучшему — у вас я вижу новый законный брак в 2013 г… Всё впереди — всего вам самого доброго......

    июль 13, 2011 г.
  • Катя, это вершина айсберга о который рушится Ваш семейный корабль. Стоит подумать над этим.

    июль 22, 2011 г.