Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Помогите мне найти сережку... - вопрос №973754

Здравствуйте! Помогите мне найти сережку мою, я не могу ее найти!!! Она мне очень дорога! Спасибо!!! Валентина 21.01. 1979 00:20 Московская область

март 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Я

    2-й в

    Она рядом с вами, вы ее до определенного времени не замечаете!

    Совсем скоро она окажется в ваших руках!

    март 2, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Посмотрите в том месте, где вы спите.

    март 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    В одежде она, зацеплена на рукаве !

    март 2, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) увы, но я вижу, что сережка потеряна безвозвратно.

    март 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам вы ее потеряли в казенном доме, это может быть работа, магазин, любое учреждение. Дома я ее не вижу, врят ли она найдется.

    март 2, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Я уже, кажется, отвечала вам на этот вопрос… и сейчас мне так же показывает… Она утеряна и не найдете… Лучше оставить эту затею.

    март 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер. Ваша сережка в машине

    март 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе, либо в том месте где трудитесь много.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите среди бумаг, может в сумке, где есть документы… Найдете серьгу. Удачи и Счастья Вам!!!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Она в доме, может вместе где спите.

    март 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рабочее место, среди документов, в каком-то завале вещей.

    март 3, 2014 г.