Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я еще мужчину,с... - вопрос №973917

Встречу ли я еще мужчину, с которым смогу связать свою жизнь и создать снова семью.Очень хочу еще одного ребеночка… если встречу, то когда? Илона(06.02.1986 родилась в 10.20 в г.калуга)

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    …..

    24-й в

    Встретите, одни не будите, и ребенок будет, все это будет в течении 2-х лет..

    март 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Замужество еще будет… в 2015 году встреча с мужчиной… но у него тоже будут дети… и совместный ребенок как то уйдет на задний план… не  потяните финансово всех… но вы не зацикливайтесь на этом именно вопросе..

    март 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вапс будет мужчина  и будет от него ребенок. Но мужчина этот не станет вам мужем и отцом вашим детям. К исходу 16 года.

    март 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сначала ребенок, потом замужество… ноябрь 2014.

    март 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Мужчина будет с прошлым. У него будет ребенок. Тихий семьянин. Общий ребенок будет зависеть от многих факторов. Финансово большого шика не будет. Наличие его ребенка и финансы будут из сдерживающих факторов.

    март 3, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно встретите. Вам придется пройти довольно сложный путь, но вы справитесь, двое детей по судьбе разного пола, и брак по Большой Любви у вас. Ждите перемен уже в этом году.

    март 3, 2014 г.