Эзотерика

Решено

сновидения - вопрос №97394

здравствуйте, уважаемые эксперты. пожалуйста, поясните, что бы мог значить этот сон: вчера я летела на диване. вот как на самолете, мне куда -то надо, и я в это куда-то целенаправленно лечу на диване сидя. и отец рядом сидит. высоко ужас, страааашно, ноги болтаются, думаю, сейчас как упаду(. и за что-то заепилась рукавом, нитка вытянулась из свитера, розовая такая, думаю, все,сейчас упаду точно. отец эту нитку оборвал и дальше летим себе

Дополнение автора от июль 13, 2011 г., 08:13:21

нить, скорее, не оборвана была, а отцеплена

Вопрос задан анонимно июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У вас есть стремления наладить личную жизнь… но кто-то из близких помешает вам… И еще возможет разрыв с МЧ..

    июль 13, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон предвещает перемены в Вашей жизни, избавление от чего-то старого, привычного в пользу нового, необычного. Возможно это вызовет у Вас недоверие, чувство неопределенности, неуверенности, но рядом с Вами будут те, кто Вас поддержит и разгонит страхи

    июль 13, 2011 г.