Эзотерика

Решено

Медведи - вопрос №974070

На днях приснился сон, будто сижу в комнате с собаками(моей любимой породы Ротвейлер), одна собака сидела на кровати, вторая-лежала рядом. В комнате полумрак. Я потянулась к одной собаке-лежачей, чтоб потеребить за хвостик. Обычно в жизни собака начинает играться, или начинает им вилять. Но тут собака начала рычать, оскалила зубы, а подняв на нее глаза, я увидела медведя. потом вторая котораясидела собака давай ко мне ползти, и начинала у меня выдирать из рук чехол кожаный от телефона, и она тоже оказалась медведем! потом я встала и пошла в какую-то другую комнату, уже не помню для чего. Та медведь-собака, которая выдирала у меня чехол пошла за мной. зайдя в комнату я обернулась и начала закрывать в комнате дверь, чтоб она не зашла. И тут я отчетливо вблизи увидела медведя. Какой-то страх, паника, но это внутри. На иву я этого не показывала. Некоторые говорят, что медведь-это соперница, так ли это?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон обращает внимание на Ваше ближайшее дружеское окружение, не все относятся к вам благожелательно, необходимо быть чуть осторожнее и избегать абсолютного доверия.

    март 3, 2014 г.