Эзотерика

расстолкуйте сон пожалуйсто - вопрос №97422

меня зовут аня мне 21 год! у меня есть сын разведена! приснилось что я в роддоме рожаю! сон был очень реальным!.. больница роды… у меня родилась девочка я была очень счастлива… приехала домой после выписки! дома меня ждал папа (он умер 2 года назад) он был счастлив внучке весь сон папа пронянчился с внучкой… и у мне было очень хорошо…к чему сон?

июль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Добрый день, Анна! Вполне возможно, что скоро (сроки сказать не могу) Вы действительно родите девочку и в ее теле будет либо душа Вашего отца, либо  он будет очень оберегать ее по жизни.

    июль 13, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Роды во сне символизирут рождение новой идеи, новых дел, новых возможностей. Это всегда надежда на лучшее будущее.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    787-й в Эзотерике

    сон хороший к приятному удивлению

    октябрь 16, 2011 г.