работа - вопрос №974344

здравствуйте! Найду ли я в ближайшие три месяца достойную работу, которая будет мне по душе?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга Вольт

    227-й в

    да

    март 3, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Наталья, если захотите найдёте. Вопрос в другом, на сколько вы хотите работать на самом деле или обстоятельства так складываются.

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Да, в течении двух месяцев..

    март 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не найдете...

    март 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ищите и не сидите на месте, конец марта — начало апреля у вас есть шанс устроиться на работу и вполне переспективную.Удачи Вам!

    март 3, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете и даже не одну, один из вариантов будет связан с необходимостью проявить себя как руководитель и организатор. Если сумеете избежать конфликтности и конфронтации, то к маю уже будете работать

    март 3, 2014 г.

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    здравствуйте. в ближайшие 3 месяца нет. появится хорошая работа ближе к концу лета

    март 3, 2014 г.