Медицина

Решено

мне 34 принимаю первый раз... - вопрос №974355

мне 34. принимаю первый раз регулон уже 12 дней и до сих пор мазня. в чем причина, надо ли менять таблетки.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Это нормальное явление адаптации к гормонам. Обычно кровомазание продолжается первые 2 -3 цикла и  не говорит о снижении контрацептивного эффекта. Если вас не сильно  беспокоят эти выделения, то можно не менять препарат, а продолжить прием дальше, постепенно эти явления прекратятся.

    март 3, 2014 г.