Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сегодня приснился сон,в котором... - вопрос №974439

Здравствуйте.Сегодня приснился сон, в котором я чувствовала приближение своей смерти, я находилась в какой то старой полуразрушеной больнице, лежала на кровати и вдруг перестала чувствовать своё тело, не могла двигаться, закрыла глаза и почувствовала как душа отделялась от него.Расшифруйте пожалуйста?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте.

    Традиционно смерть, ее предверие и ожидание олицетворяется с оживлением, возрождением и долголетием… в вашем случае сон можно трактовать так: вы имеете какие то нерешенные вопросы, проблемы, которые тянутся довольно долгое время, нуждаетесь в поддержке, опеке, заботе и помощи, но не находите ее среди окружающих, по этому опускаете руки и ситуацию на самотек… но этот период не будет длиться всегда, грядет период перемен и в решении этих вопросов наметится оживление, ситуация сдвинется с места, да и вы под другим углом и по другому посмотрите на все происходящее...

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вас лечили во сне. К тому же: у вас есть способности к левитации.

    март 4, 2014 г.