Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здраствуйте,уважаемые эксперты.нужна помощь. - вопрос №974649

Будем ли мы вместе? Ангелина, моя судьба? я Александр(20.12.1993), а она Ангелина(02.09.1994)изображение из вопросаизображение из вопроса

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 39

    Ольга Вольт

    227-й в

    будете — и будет секс еще — пару раз — через месяц где то

    март 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    будете но расстанетесь

    март 3, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет. Будущего у отношений нет.

    март 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    не судьба вам быть вместе!

    март 3, 2014 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да, будете. Берегите ее и заботьтесь о ней. Может быть двое детей.

    март 3, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, нет у вас совместного будущего… У нее будет другой мужчина по жизни, а у вас — другая женщина..

    март 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вместе не будете.И это не Ваша девушка.Простите.У Вас будет другая по судьбе.Вас с ней познакомят близкие люди.

    март 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, Александр.

    Вместе вам быть не судьба.Вариантов судьбы Вселенная дает много, а человек выбирает и не всегда этот выбор правильный. У Ангелины есть другой мужчина.

    Всего Вам доброго.

    март 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Союз не перспективный, Вы расстанетесь, но будете друзьями.

    март 3, 2014 г.

    Z.S.

    503-й в

    К сожалению, у Ангелины другой мужчина появился.  Постарше ее, возможно, воздушного знака зодиака.

    март 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не судьба вместе не будете. Ей другой дан и он есть рядом с ней. Вы немного подождете годика через четыре встретите.

    март 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Александр, я скажу почему большинство экспертов сказали ''Нет''.Всё дело в том, что брак получится Векторным. Хочу успокоить тебя: было много таких пар, более подробно об этом написал Кваша. В своих исследованиях он даёт рекомендации для подобных пар, так что не отчаивайся. А пара замечательная, полное взаимопонимание. Жнлаю тебе успехов.(Можешь обращаться, помогу.)

    март 3, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты вам так выпали: королева жезлов, туз чаш, дама мечей- карты говорят вы легко увлекаемый человек и в вашей жизни будет достаточно женщин и увлечений. Ангелина не единственная ...

    март 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это не Ваша Судьба, но встречи возможны. И хорошего много будет.

    март 3, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ангелина послана вам судьбой! Всё у вас хорошо будет. Любовь взаимная, девушка ваша верна только вам будет. У вас возможен брак с Ангелиной, но решать вам. Пара вы очень красивая и хорошо смотритесь в месте! Желаю вам счастья!

    март 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Никакого будущего в этих отношениях нет и не будет.

    март 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Просматривается, что вы будете вместе длительное время, у вас хорошая совместимость.

    Удачи Вам!!!

    март 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.Девушка вас не ценит и отношения развиваться никак не будут.Дороги разные.

    март 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр, Ангелина подходит   Вам по характеру, между Вами могут быть длительные и очень теплые отношения. Есть перспектива. Удачи Вам!

    март 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Она не ценит вас-это не ваша судьба.

    март 3, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши чувства к девушки ощутимы. У нее всё гораздо споконей, разумней. Она не планирует ничего серьезного с вами. Вы можете ее заинтересовать на время, удержать хорошим сексом, но совместимость ваша духовная с ней на очень зыбком положении. Вы слишком разные в быту, в отношении к жизни, к главному… Перспектив на прочный семейный союз мало, а вот в общении, в обоюдной поддежки можете друг для друга стать настоящими друзьями. Удачи!

    март 3, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!

    Несмотря на то, что у вас есть психологичсекая совместимость, и вы испытваете чувства к Ангелине, любите ее, совместного будущего нет, девушка хочет в жизни другого. Ощущение, что она в поиске. У Вас могут быть только просто некоторый период отношения и секс, но это не перейдет в семью, и то, если она этого захочет.

    март 3, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Будете вместе, будут крепкие отношения

    март 3, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможна дружба с ней и отношения но это не ваша судьба

    март 3, 2014 г.
  • нет, не ваша судьба.

    март 3, 2014 г.
  • Александр вам подходит девушки с которыми будет разница в возросте 8 и 12 лет… все у вас девушки приходящие до 2015 года… девушка скрытая… много не договаривает… больше всё в себе держит… но в конфликте может и поставить вас в тупик… эта девушка будет доминировать в отношениях… он ведущая вы ведомый… вы сами устанете от этих отношений..

    март 3, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Будите немного повстречаетесь, будущего нет.

    март 3, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!

    Нет, не Ангелина.

    Рядом с вами вижу другую девушку, с ней и будете вместе.

    Всех Благ!

    март 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Расстанетесь из-за материальных проблем

    март 3, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но это не ваша супруга.

    март 3, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    это ваша дама сердца

    март 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр. Сказать, что именно она ваша судьба не могу, но долговременные отношения очень возможны. Взаимная симпатия налицо.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! Вы с Ангелиной очень сложная пара для взаимоотношений — их даже не стоит и заводить! Вы вместе не будете, потому как есть присутствие негативной опасности от человека — завистника из далека в сторону ваших отношений, клеветнических разговоры, разочарования и отчаяние. Подробно по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и везения!

    март 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы ее сейчас очень любите, а она в вас постоянно сомневается, не уверена в своих чувствах и не уверена в том, что хочет быть с вами. В будущем отношения между вами станут крепче и чувства взаимнее.

    март 4, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению Ангелина не ваша Судьба. Общение будет продолжаться еще год — потом Вы встретите девушку и полюбите — с ней возможны серьезные отношения. Счастья Вам!

    март 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Нет, Ангелина это не ваша судьба.

    март 4, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ангелина не ваша судьба.Встретите другую.Удачи!

    март 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимость есть между вами, девушка открытая, честная, справедливая, кого попало к себе не подпустит, вы ее, так скажем -заинтересовали, симпатия к вам есть, но держится пока нейтрально по отношению к вам, оценивает вас!

    Вам она очень-нравится, с ней вы чувствуете себя спокойно и удовлетворенно! Если не будете наглеть по отношению к ней и на чем либо настаивать, то вам удастся расположить ее к себе, тем самым отношения могут привести к браку!

    март 4, 2014 г.

    Зоар

    921-й в Эзотерике

    я посмотрела Ваши отношения на ближайший месяц, с моей точки зрения, нет смысла смотреть на более длительный срок. по моему раскладу — у Вас прочные стабильные отношения, основанные на верности, доверии, но без сильных эмоций. это могут быть очень хорошие отношения на всю жизнь.

    март 5, 2014 г.