Юриспруденция

Решено

Прожили в гражданском браке 2... - вопрос №974759

Моя сестра прожила в гражданском браке 2 года, после поженились и сразу купили квартиру… отдали за неё 7.5 млн. Доля сестры составила 1.5млн и остальные 6млн — её мужа… после покупки и ремонта квартиры — её муж вынуждает развестись своим поведением и отношением к ней и её ребенку… подскажите как быть в данной ситуации и сможем  ли  что-то получить приразводе с разделом имущества.

Дополнение автора от март 3, 2014 г., 19:33:24

был заверен наториальный договор на покупку квартиры в равных долях

Андрей март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Николаевна

    58-й в

    Здравствуйте. А каким образом было оформлено право собственности на квартиру? В долях или без определения долей? Это важный момент.

    Будут вопросы — пишите в чат.

    март 3, 2014 г.