Технологии

Здравствуйте,потерян телефон ,могут ли помочь... - вопрос №974881

Здравствуйте, потерян телефон, могут ли помочь если позвонить оператору мтс и обратится за помощью?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Оператор мало вероятно сможет чем то вам помочь. Если телефон дорогой, то его сложнее будет прошить.

    Мой вам совет писать заявление в полицию об утере, только при себе нужно иметь документы от телефона нужен код IMEI — и то мало вероятно, что они займутся данным делом т.к. это не кража.

    При вставке другой симки в ваш телефон оператору отправляется вся информация об аппарате, если он будет находится в розыскной базе, то его быстро найдут.

    А так шансов практически нет.