Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, если я... - вопрос №974991

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я хочу снять квартиру, нашла ее сама, позвонив по телефону я попала в риэлтерское агентство, так вот если он мне будет показывать квартиру и я решусь все таки ее снять, я должна буду оплачивать услуги риэлтора?

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Думаю, что риелтор до заключения между ним и Вами договора, квартиру Вам не покажет. А в договоре, наиболее вероятно будет указано, что вы ему должны оплатить показ. Хотя могут быть и иные условия. Читайте внимательно, что Вам «подсунет» риелтор.

    март 3, 2014 г.