Психология

Добрый вечер! У меня такой... - вопрос №975029

Добрый вечер! У меня такой вопрос, что чувствует мужчина к женщине, которой дарить алую розу и что- если дарит белую? Спасибо!

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Юлия, а вы не думали, что, возможно, это значит, что алые были свежее!!! :) Ну или дешевле. А может он наоборот самые дорогие выбирал, и это оказались белые. А может там, где он их покупал белых не было, потому он взял алые.

    Ну, а если говорить с точки зрения значения цветов, то  красный — это страстные и горячие чувства,  а белый — нежные, возвышенные, духовные.