Медицина

vip

тянущий дискомфорт - вопрос №975232

Здравствуйте! Вот уже около месяца периодически(особенно когда понервничаю или в сидячем положении нога за ногу)появляется тянущий дискомфорт(даже не боль, а просто дискомфорт)в самом низу живота над лобком немного справа.Чаще такая боль бывает с утра и проходит после посещения туалета.И вообще боли я не чувствую когда о ней не думаю.Температуры нету.Скажите что это ориентировочно может быть? Заболевание какой тяжести?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте! Заочно по вашим жалобам и клинической картине можно сказать, что это связано или с заболеванием женской половой сферы, например, аднексит.Или с заболеванием кишечника, например, колит.Поэтому для установления причины дискомфорта и всего вами описанного пройдите обследование у гинеколога, гастроэнтеролога и хирурга.Врачи данной специализации, если потребуется, направят вас на соответствующие обслдеования.

    март 4, 2014 г.