Эзотерика

Решено

Про начальника - вопрос №975351

Начальник зовет поработать… Но так ли хитер этот человек, как я его чувствую? Стоит с ним связываться? Михаил, 12.10.1958

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можете соглашаться на работу, ничего плохого не будет.Единственное, может обещает немного больше, чем будет на самом деле.

    март 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория… можно напрямую оговорить с ним условия… сказать о том что не приемлете высказывания… типа… долг платежом красен… и спросите его в этом случае… он вас все еще приглашает...

    март 4, 2014 г.