Эзотерика

Возможны ли отношения Елены(18 04... - вопрос №975575

Возможны ли отношения Елены(18.04.1979) и Сергея (28.09.1969).Как он ко мне относится, что чувствует.Хочет ли отношений.

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • отношения возможны… этот типаж людей не относится к тем людям кто в омут с головой… взять его сердце штурмом не удастся не кому… у него длительно и не торопливое развитие отношения… этому его жизнь научила за за не удачного прошлого… и поверьте преданей и верного супруга как Сергей вы не найдёте..

    март 4, 2014 г.