Медицина

Излишний вес от нейролептиков. - вопрос №975588

Здравствуйте! Теперь я пью этаперазин по четвертинке в обед и тералиджен одну таблетку на ночь. По логике полнеть я больше не могу от таких доз препаратов, даже если буду пить их неограниченное время. Но раньше на протяжении года принимала эглонил из-за него пополнела на 15 кг. Сейчас исключив его, я должна похудеть сама по себе? Прийти в свой обычный вес?Или нужно прилагать усилия?

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Юлия, Вы задаете вопрос, который нужно обсуждать с лечащим врачом. Назначение и отмена препаратов осуществляются по рекомендации врача.

    А, уж по динамике веса можно только гадать: кто-то в подобной ситуации худеет без усилий, кому-то приходится менять режим питания и режим физ.нагрузок.

    март 5, 2014 г.