Юриспруденция

Здраствуйте я бы хотел узнать,... - вопрос №975831

Здраствуйте я бы хотел узнать, я вчера пил весь день, а сегодня утром ехал на работу и меня останавили ДПСники, и показало 2 промили, составили протокол со статьёй 12ю8 часть 1 и ДПСник сказал что если поговарю с судьей то могут дать только штраф без лишеня права управленя. Это правда или нет??? И вообще можно ли избежать лишеня прав

март 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Нет, вас обманули. Будет штраф и лишение, т.е. влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет

    март 4, 2014 г.